English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Нравится

среда, 25 июля 2012 г.

LG выпустит еще один четырехъядерный смартфон

 

Несмотря на то, что компания LG недавно объявила, что им удалось продать 3 миллиона LTE смартфонов в более чем 10 странах мира, южнокорейский производитель на сегодняшний день делает все возможное, чтобы сделать свой мобильный бизнес по-настоящему прибыльным.

Руководство компании LG недовольно тем, что продукция мобильного подразделение не пользуется таким успехом как продукция LG в других сегментах рынка потребительской электроники (например, телевизоры и дисплеи). Мы можем только надеяться, что LG удастся создать смартфоны, которые смогут по-настоящему конкурировать с флагманами от Samsung и HTC. Конкуренция — это всегда хорошо!

Именно в этом контексте компания LG подтвердила слухи о предстоящем релизе нового смартфона, который будет оснащен четырехъядерным процессором, а также камерой с разрешением более 10 мегапикселей. Более подробные спецификации в настоящее время неизвестны, хотя мы ожидаем, что новый смартфон будет значтельно улучшен по сравнению со смартфоном LG Optimus 4X. Данный гаджет также оснащен четырехъядерным процессором, однако камера имеет меньшее разрешение — 8 мегапикселей.

WebRep
currentVote
noRating
noWeight

Комментариев нет:

Отправить комментарий